Девочки, сегодня анонс не делала, бо без света сидела.. покупаю сегодня волмарт, амазон, возможно спорт и олд ...
не знаю, когда сюда попаду

а то у мужа вылет через пару часов, он еще боится летать, у него всегда перед полетами начинается как у малюсика какое-то тревожное состояние , мне мозг выносит (а тут перелет с пересадкой )

а тут еще и света нет, не постирано, поглажено, то что ему нужно, не распечатана бронь гостишки .. и обнаружил, что печать забыл в офисе.... у него паника , бегает с такими глазами
вообщем , выпровожу и соберу его 7 кг веса , бо сам же не соберется

эх, эти мужчины ..