Чернігівський форум про дітей

Голосування

Можно, чтобы в этой темке фигурировали английские магазины

да
 97 (91.5%)
нет
 9 (8.5%)

Всього голосів: 104

Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01

Автор Тема: АМЕРИКА АНГЛИЯ ПОЛЬША ИСПАНИЯ  (Прочитано 2168791 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ОЛД
« Reply #7755 : 11 Грудня 2015, 19:15:25 »
ОЛЬ привет, а сколько сегодня будет шип на Зулили?
О, Тань не знаю, там чт-то шип подорожал 6,95 дол, 7 дол .. нужно 7 человек , чтобы по 1 дол вышло  :-[

Galina 1

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7756 : 11 Грудня 2015, 19:15:56 »
Оля, а как правильно подобрать размер в шортах? джинсы 34р. берем

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7757 : 11 Грудня 2015, 19:18:02 »
Оля, это джинсы или штаники просто? Не могу понять http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clearance-clothing/girls-clothing/Dot-Print-Ponte-Knit-Jeggings-2048187-01 И скажи, пожалуйста, ребенок у меня не полный - брать регуляр или петит и на рост 128 8-ку?

ogle

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7758 : 11 Грудня 2015, 19:18:48 »
       спасибо,  а это просто крассная подкладка или они тепленькие?

подкладка  :)

Оля, а это сейчас скидки http://www.walmart.com/ip/FADED-GLORY-GIRLS-PRINT-TANK/42682964?sourceid=csebr01323c9b08c7e8415c97e81fd53be25894&wmlspartner=bizratecom&affcmpid=4077275920&tmode=0000&bcfg=f2554760c7e0cc60311aca8661d2bdb7&veh=cse&szredirectid=14495791216620745985610050301008005&affjs=1&affwt=popupBlank
смутило, что написано  This will arrive by Christmas

ага :) то, означает, что будут доставлено по штатам до рождества

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7759 : 11 Грудня 2015, 19:20:15 »
Оля сходи в личку  :) пожалуйста.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

ogle

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7760 : 11 Грудня 2015, 19:20:50 »
Оля, а джинсы эти на рост 100 см 4Т надо? они ж без утеплителя идут?
без, то я так понимаю просто подкладка ... да, 4т

ogle

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7761 : 11 Грудня 2015, 19:21:35 »
Оля сходи в личку  :) пожалуйста.
:ok:

ogle

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7762 : 11 Грудня 2015, 19:33:23 »
Оля, это джинсы или штаники просто? Не могу понять http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clearance-clothing/girls-clothing/Dot-Print-Ponte-Knit-Jeggings-2048187-01 И скажи, пожалуйста, ребенок у меня не полный - брать регуляр или петит и на рост 128 8-ку?

они тянуться должны хорошо,  не джинсы.. плюс, это для полных деток, бери регулар  :)

ogle

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7763 : 11 Грудня 2015, 19:34:56 »
Оля, а как правильно подобрать размер в шортах? джинсы 34р. берем
бери тот, который носите обычно, я думаю это л-ка ::) судя по размеру джинс, или м-ка?

Galina 1

  • Гість
Re: US\UK АМАЗОН СПОРТ ВОЛМАРТ КРЕЙЗИ ЗУЛИЛИ
« Reply #7764 : 11 Грудня 2015, 19:36:13 »
бери тот, который носите обычно, я думаю это л-ка ::) судя по размеру джинс, или м-ка?
М точно не берем, колеблюсь между Л и ХЛ