Приветик:) Думаю своей малой
Танюш, я чего-то думала у тебя дочурка по-старше, уже в возрасте, когда в куклы не играют

хотя я сама играла до 15 так точно

уже бегала на гульки, но в нычку от всех играла с барби

игра была плана такого, что я везала и шила им одежки, но тем не менее

я своей пока не даю их, купила, лежат в родителей, но пока не дарили

.. нам 5 лет, и она не будет с такой большой играться, у нас сейчас в фаворе или типа барби кукол, или пупсы небольшие, она их пеленает, кормит , это ее дети одним словом.. большую такую куклы она не оценит 100% ... они красивые двже просто их поставить, где-то на видном месте ..будь у нас детская, я бы просто для красоты их выставляла, но так как малая живет пока с нами , то места нет для таких больших кукол

... смотри сама, как у тебя доця играет с куклами, с какими... мне самой с ними играться хочется, как-то больше никакая кукла меня там не "возбуждает" .. но квартирный вопрос вносит свои коррективы ....