Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
по размерной сетке, что там внизу, м-ка получается
А я из-за названия Джуниор поняла что это подростковый,и в сетке снизу решила что это возраст. Никто такой " Джуниор" не заказывал?
Привет! Оль, а эта куртка на какой сезон - http://www.sportsdirect.com/regatta-all-peaks-jacket-mens-442367?colcode=44236790?
ой, Наташ, єто мой тупеж.. там у тебя по-моему куртка, я как-то не заметила ,что она с отсрочкой отгрузки и купила наверное уже заказівала на автопилоте ночью и теперь ждем вот все ,когда куртку отправят должні біли отправить 28- го зайду гляну