Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
оля,а джимбори можно добросить?
Оль, за тобой не угонишься! Пока созрела, ты заказала.Пошла создам новый акаунт в бандлере.И буду все быстренько бросать.
Привет, а рибок сегодня есть еще - 23%, а то не пойму... и от красной тоже можна отнимать?
Ольга, добрый день, хочу у Вас заказывать товар, добавьте мою почту, пожалуйста, в рассылку )) спасибо
Оля, привет! Хотела бы сегодня забрать заказ. Приходить после 18-00 можна без звонка? А то неудобно звонить, ведь твой папа в больнице. В бандлере я Ткаченко Таня.
Здравствуйте, подскажите пож http://m.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524446022547&FOLDER<>folder_id=2534374306264674&bmUID=1511258940304&productSizeSelected=0&fit_type=Р-рМ идет на 8-10лет. Не маломерит?
Привет,а где размерная сетка на Джордже?на https://direct.asda.com/george/womens/dresses/lace-wrap-front-dress/GEM590193,default,pd.html будет -20% и на ОГ-90 ОБ-92 какой брать 10?или 8
Оля, на стопу 22см какой размер нужен http://www.reebok.co.uk/reebok-almotio-rs/BD4277.html