Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оль, кинь номер карты, плиз
привет. крейзи еще будешь собирать?
Оль а ты нам купила на джордже свитерок подарок? Если да то сколько я должна?А сегодня можно будет к папе подойти к 18?
На этой неделе раздачи будут только вечером с 18.00 до 19.30 , сорри, но не кому будет отдать днем папа на дневном стационаре будет неделю
оля, амазон не заказываешь?