Оля привет,забрала вчера #4880873 и #4833352 отправь в архив,довольна очень Зара пуховичек

,ну на сильный мороз конечно не пойдет ,но мне такой как раз и нужен .И куртка с Некста вчера мужу приехала,спасибо что подсказала,страшновато было заказывать самой,все получилось ок.