Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
привет, оля. картерс можно бросить?
В остатках есть футболка, размер хл, обращаться к SVETLANCHIK http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=10350
Оль, приветик, подскажи мне пожалуйста, а есть шанс, если сегодня заказать НМ, то получить заказ до 15го декабря?