Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Оль, "на складе" - это можно забирать?
Оля, добрый день.Можно сегодня к вашему папе зайти с 12.30 до 13.30 за заказом, Курысь
Оля, добрый день.Можно сегодня к вашему папе зайти с 17.30 до 19.30 за заказами № 4694280, 4704693, 4739707, 47706717.За вес оплатила через приват24 за все заказы, в бандлер занесла.В бандлере Лычко Жанна
Да,можно забирать
Добрый вечер, Оля сегодня crazy8 будешь покупать?Какая комиссия?
Оля, привет можешь что то сказать про размерность этих куртокhttps://www.lidl.de/de/crivit-kinder-maedchen-skijacke/p254984?searchTrackingQuery=winter&searchTrackingId=Product.254984&searchTrackingPos=2&searchTrackingOrigPos=412&searchTrackingRelevancy=99.54&searchTrackingPage=1&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36