а нам прививку сказали делать в условиях дневного стационара...т.к небольшие проблемы с неврологией вообще незнаю делать сейчас или нет,раньше до года запрещали делать с нашим диагнозом,сейчас разрешили но под наблюдением
нефигасе

а первые как перенесли?
Я вообще была против делать прививку в такую жару. А вчера моя участковая говорит,мол, что я выдумаю - нужно делать. Но вот и так нагрузка на организм во время жары, зачем еще перегружать. Но вроде на завтра передают уже прохладу. Наверное, пойду делать.
А по поводу баночного питания - так я сейчас ( в данное время года) больше к нему склоняюсь. Своих овощей нет, кроме картошки. А даже если и найти домашнюю, то не факт, что выращена в нормальной земле, без химии и семена были хорошие. В баночном может хоть как-то соблюдаются нормы.
