Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: MELUNA(капы) возврат денег  (Прочитано 31346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Склад получит в течении недели.я заявку отправлю.

margoche4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0631501612
ПРОДАМ ШИКАРНЫЕ ВЕНИКИ ДЛЯ БАНИ

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Знаю,знаю,долго нету.Приходили,но до нашего заказа не дошла очередь.Обещали конец этой недели или начало следующей.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка .Пришли.
« Reply #78 : 14 Вересня 2012, 13:33:27 »
Сегодня пришли чашечки.Забирать буду в понедельник,вам раздавать желательно тоже в понедельник примерно в 18-00 под Мегацентром.
Если время не устраивает .пишите поменяю.

Кто желает ,может присоедениться,пока есть в наличии.

margoche4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0631501612
мне удобно. На том же месте будете? или звонить на моб ?
ПРОДАМ ШИКАРНЫЕ ВЕНИКИ ДЛЯ БАНИ

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Меня тоже интересует, хочу и себе :) С размером пока не знаю.  Если я не рожала, но выделения обильные, наверное лучше М ? Простите за  излишние подробности)))

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Если вы от природы не крупных размеров-то возьмите -S,а если все при вас-тогда M,отличаются на пару миллиметров размеры.
Вы я вижу темку прочитали,но напомню:в чаше выделений меньше,чем нам казалось ;
менять примерно как и меняли другие средства гигиены;
наличие ванной приветствуется,но все не так грязно как кажется изначально;
вставлять надо приловчиться,но не чего трудного,без высшей математики;
в чаше,возле ободочка есть отверстия,если вы по каким то причинам вовремя не вылили,прозевали,то увы будет через них вытекать,но выделения не будут касаться шейки,от чего не будут провоцироваться и болезни ;
даже переполненная чаша сама не отваливается,надо  в определенном месте нажать на нее,только тогда она от вас отстанет.
Размерчик закажите в личке ,могу на неделю остаться без бука,тогда звоните,я тоже позвоню на склад.
Плохих отзывов пока не было,одна женщина купила себе,а потом и дочке,ну и экономия + удобно.

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282

anuta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
даже и не видела такое сп  :-\
отмечусь,тоже хочу,но пока нет финансов    ::)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
они идут с мешочками

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Классик дольше всех на рынке,но жестче всех остальных,это -1,но легче всех раскрывается внутри,прямо слышно маленький щелчок+1.Софт-золотая серединка,но разницу можно заметить только тогда,когда берешь в руки сразу все три вида,и щелкаешь их,то есть разница между ними очень очень маленькая.
S-рекомендуемая для не рожавших или для женщин с не обильными выделениями.Цвет это уже дело вкуса,очень красиво смотрится с блестками,розовая и фиолетовая -это будет зависеть от вида софт или классик,похожие оттенки,но у каждого вида свои ,только блестки у обоих.
Приятного выбора.
Ваша ссылка не открывается,но вы определитесь с видом,какой захват я поняла,ну а от вида будет цвет.Цена для всех одинаковая 165 гр(мне так отпускают,не зависимо от вида).Как ваши данные будут у меня в личке буду звонить на склад,если там будет ваш размер,то в течении двух дней получу ее.Оплата на раздаче.Раздача под Мегацентром ну или на р-не ст Подусовки-это если вам там удобнее.
Компании не ждем.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
:D  Это про меня!!  ::) Тоже скажу...Довольная как слон!!! Вещь вообще супер!! Уже не ждешь ЭТИХ дней с ужасом...А самое главное, что все чисто, сухо и комфортно...да еще и без всяких непонятных запахов!!! (прошу прощения за подробности...., но что делать раз уж темка такая  ::) :)
Вы не представляете как мне приятно,что пишут отзывы те,кто пробовал,а то пишут в основном гадости те,кто и в глаза не видел,фантазируют-уму не передать.Я знаю,что вы у меня не брали,но вы постоялец с форума,могу я выставить ваш отзыв на первой страничке? Ну стесняются многие этой темы,клешнями не вытянешь информацию,а Чернигов как село забитое,все тряпочки обсуждают,а может я просто плохо им рассказываю?

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Знаете, я тоже решусь :) Мне нужен по мягкости средний, вот как вы писали Софт, размер наверное S (я не крупная, хотя выделения обильные). Я бы хотела М, но боюсь на засуну её. Буду чаще менять, не страшно. Цвет пусть будет розовый или голубой (всё равно я ей не любоваться буду), а про захват не знаю - у меня ногти короткие, подберите по своему опыту, чтобы удобно было.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а у меня шарик. и то, я его отрезала. но очень нравится в чашей, особенно, когда с детьми бегаешь по полдня по занятиям

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
а вы почитайте вот что.... http://www.meluna.com.ua/blog.html?id=11. Да, она мягче, но.....Я тоже сначала хотела мягче, т.к. боялась и все такое (думаю, что вы меня понимаете), но почитала эту статью и взяла Класик. Не жалею.


Пончик, спасибо за инфу и за подсказки  :-*, мне пригодилось)

Kupi.cn.ua