0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оль, спасибки Муж посмотрел, сказал, что-то она на женскую похожа хорошо что это только мне сказал
мужа в угол-придумал такое и Лену тоже Отличная курточка.
нинадо меня в угол Просто из-за ткани такой эффект)А так все гуд
Из за какой ткани? Там обычная плащевка или мальчикам из другог чего то шьют? Мне карманы не нравятся ...ну почти. Задумка была такая изначально. Но наверное стоило сделать все таки как обычно прорезные...а переделывать не получится, на этой плащевке остаются дырки
Ира,нужно на карман пришить что то,либо где то на груди- нашивку для мальчика,может машинку,либо фиксика какого ,апликацию,ну что он любит.чтоб все было понятно,куртка мальчика и все!!!!
Irisha creative))), куртка очень хороша, какой утеплитель ставили?это что называется шкурный вопрос, пальто (ткань пальтовая шерсть)дочке зимнее в планах сшить, какой утеплитель ставить не знаю? что в практике применяеш, подскажи , пожалуйста
Алуся, поздравляю твоих принцесс с многочисленными победами на Мини-мисс Чернигов 2015 !! Выкладывай свои хвасты, которые шила сама !!!
Спасибо Аня. Я так поняла, ты тоже там была? в компании подружек на 2-ом ряду?