0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.
Уточняю материал по босоножкам "Хилс": кожа "хаки", подошва черная, фурнитура никель, каблук "никель" (если можно, если нет, напишите, тогда поменяю материал), спасибо
Босоножки КАРМЕН-3. Размер 39. 1, 3 - "пиксель магнолия", 2- "розовый туман", подошва- бежевая с серебром, фурнитура серебро.Сумочка Мика.1,2,3,4-"пиксель магнолия", 5- "розовый туман", фурнитура серебро, молния металлическая розовая+ серебро.Фурнитуру можно и золото, но на босоножках и сумочке в одном цвете. Спасибо.
По Хилс: размер 39, кожа "уголь", ОК каблук кожа "города никель"
Поставьте на Бриджит PR
Снимите меня со сбора ТРЕВЕЛ
Исполнение по Хилс-58/ОК4: полностью (каблук тоже) замша "Полынь", подошва чёрная, фурнитура серебро, р-р 39
Наташа, я стояла на сборе Крафт, теперь не вижу этой модели на 1-й странице, оплата не приходила.Мне их ждать или нет, не могу понять.Или я что то пропустила?