0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
И пожалуйста с Буржуа снимите, а поставьте на Наполи 6 ок
Наташа, как думаешь сапоги Шарлиз к осени соберутся?
Хочу заказать клатч Патрисия в замше "кармин". Подскажите, пожалуйста, есть ли лак красный для вставки?
Оплатила Бенд в15.34
оплатила Будапешт в 18.20 894.86 грн
Оплатила Сендер 2 в 18-54 Тишкевич
Жардин 8 722 грн в 20:37
Оплатила 30.07 в 17:30 204 грн.