Раздача 2
По Адель-МД8. "на ногу со средним подьемом" - кому-то не застегнулись в подъеме? У меня подъем приличный, но Бланка, Доминик застегнулись. Рискнуть? По высоте\обхвату мне подойдет только евроовчина.
не " икра " ниже колена а подьем ноги

, евроовчина даже лучше, не такие у нас зимы суровые пошли, один раз появится минус 25 за всю зиму.
Поищу сантиметр померяю свой подьем, по ширине обхват вокруг пальцев 23 см у меня .
Бланка по сетке на меня садится, там вроде на байке 38рр на мой 39.