Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855605 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Юльчик80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 16
Босоножки Монро оплочено 687.20 в 19.40

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Босоножки Монро оплочено 687.20 в 19.40
ок

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 Заказы отправлены по акции, ждем счет

Мила 18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0957029407
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача. Не забраны босоножки Гаяна с прошлой раздачи.

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Здравствуйте я так понимаю раздачи не будет сегодня

Маргарита555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 3
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #53630 : 21 Червня 2019, 09:45:56 »
Примите заказ https://soldi.org.ua/p755704644-zamshevye-botforty-optom.html кожа пантера 38 р. цигейка, только каблук не обтягивать кожей.
« Останнє редагування: 21 Червня 2019, 10:08:11 від Маргарита555 »
Новые кожаные зимние ботинки Солди и зимняя курточка( пальто)

https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169426.0

Ольга36

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Новенькая
Запишите заказ
БУРЖУА-R, кожа флотар шторм, утеплитель овчина, 39размер

Маруся_Б

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • (063)-05-37-386; (067)-84-04-281 Марина
Наташа, напишите когда планируете ближайшую раздачу. Не забрали у Вас этно спорт и

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Здравствуйте, меня, пжл, запишите на Тейлор

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 35
  • 0937908669
Наташа, ты уже отправила заказ по поло?
Если нет то добавь меня или поставь на сбор
Р-р 37 всё как на фото https://soldi.org.ua/p679007902-zhenskaya-obuv-ukrainskogo.html

Ulianna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 92
  • 0966720702
Наташа,добрый день,вижу девочки уже Монро оплачивают,а мне нет сообщения об о плате.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Хочу удобные беговые сапоги на зиму. Невысокие - чтобы были полегче, и на подошве МД8 (как у Зары001, Вы мне ее как-то рекомендовали, но Зара высокая). Прошлась по всему списку и меня заинтересовала Адель.

Их собрали? Ваше мнение?

 Адель клевая моделька, подошва не сьзит и на ногу со средним подьемом  отлично подойдет, ранее получали, надо сразу померять высоту сапога в вашем размере
АДЕЛЬ
Адель-гвозди   60   1140
Адель-МД8   60   1140грн +оргсбор



ФОТО ВЖИВУЮ



Адель (все варианты)высоат сапога/ обхват голени
36-37размер    35 / 37,5   
38-39 размер 35 / 38   
40-41размер 35 / 39,5

Модели: Исландия, Канада, Адель-L, Адель-L/F2.
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   24,8
р. 39   25,4
р. 40   26,1
р. 41   26,8

Модели: Зара-001G, Зара-001/МД8, Адель-МД8, Иллинойс-гвозди, Иллинойс-глиттер, Бронкс, Земфира-G, Беверли-спорт, Земфира-001G, Хелена-МД-8, Хелена-Эва, Баон-МД8, Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-Z, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Адель (все варианты)
35 / 37,5=36-37рр
35 / 38=38-39рр
35 / 39,5=40-41рр



ПОДОШВА
 Адель-МД8:
Черный
Бежевый
Коричневый
Бордо

Адель-L   
Черная
Черная с синим
Белая с бежевым

Адель-L/F2

Черная
Черная с синим
Белая с бежевым


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #53637 : 21 Червня 2019, 19:32:51 »
Примите заказ https://soldi.org.ua/p755704644-zamshevye-botforty-optom.html кожа пантера 38 р. цигейка, только каблук не обтягивать кожей.
записала, если каблук не обтягивать то это будет Наполи-5
напишите в личные ваш номер тел
ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ НА НАПОЛИ

НАПОЛИ 



 МОИ ФОТО



Модели: Будапешт-6Т, Каста-6/ОК, Лолита-6R/ОК, Наполи-6/ОК, Энжл-6, Эскада-6, Будапешт-6, Кира-6, Лолита-6. Очень удобная новая колодка с красивой, современной носочной частью.
ВНИМАНИЕ!!! По длине стельки модель длиннее стандарта, но за счет уплощенной и неширокой носочной части садится на ногу стандартно. Поэтому в таблице первая цифра - фактическая длина стельки. А вторая цифра в скобках - рекомендуемая длина стопы. Если сомневаетесь при выборе размера - заказывайте тот размер, который носите обычно.
р.36   24 (23,5)
р. 37   24,7 (24,2)
р. 38   25,3 (24,8)
р. 39   26 (25,5)
р. 40   26,6 (26,1)
р. 41   27,3 (26,8)

 подошва
Наполи-6/ОК   36-41   Подошва: черная
Каблук: обтягивается любым материалом под заказ.

Наполи (все варианты)   
48 / 36 на высоте 37,5 см. (под верхним клапаном)   =36-37рр
50 / 38 на высоте 38,5 см. (под верхним клапаном)   =38-39рр
52 / 40 на высоте 39,5 см. (под верхним клапаном)40-41рр

« Останнє редагування: 15 Серпня 2019, 09:28:09 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Запишите заказ
БУРЖУА-R, кожа флотар шторм, утеплитель овчина, 39размер
записала, Ольга   :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, меня, пжл, запишите на Тейлор
Здравствуйте, записала, выбирайте, скоро закажем.
« Останнє редагування: 26 Червня 2019, 23:43:15 від Оgni »