Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856252 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 526
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53145 : 23 Травня 2019, 11:39:32 »
Раздача №1

Малинка2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53146 : 23 Травня 2019, 12:12:46 »
РАЗДАЧА №1

Виталия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • т.066*7732*012 Вита
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53147 : 23 Травня 2019, 12:13:13 »
РАЗДАЧА №1

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53148 : 23 Травня 2019, 12:13:31 »
а размерная сетка на Мэри 8К3 какая? они полномерные или как Роберта маломерят?
Модели: Монро-8/ОК4, Монро-К3, Агата-8, Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Агата-Л: Обратите внимание, что модель Тиффани-К4 за счет широкой верхней детали плотно садится на ногу в области подъема, в связи с чем рекомендуем ее для девушек с худой ногой или невысоким подъемом. На такой ножке босоножки сядут свободно в носочной части, но по подъему стопа будет надежно зафиксирована широкой поперечной деталью. На стандартную ногу, вероятно, есть смысл предлагать на размер больше обычного, иначе покупатель не сможет пару обуть. 
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.



РОБЕРТА К3





СЕТКА КАК У АГАТА 8
Модели: Монро-К3, Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Агата-Л: Обратите внимание, что модель Тиффани-К4 за счет широкой верхней детали плотно садится на ногу в области подъема, в связи с чем рекомендуем ее для девушек с худой ногой или невысоким подъемом. На такой ножке босоножки сядут свободно в носочной части, но по подъему стопа будет надежно зафиксирована широкой поперечной деталью. На стандартную ногу, вероятно, есть смысл предлагать на размер больше обычного, иначе покупатель не сможет пару обуть. 
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.


Роберта-К3      Подошва: черная или бежевая
Каблуки лаковые:
- черный
- синий
- красный
- латте
- розовый

ФОТО


Каблуки рифленые:
- черный
- синий
- золото
- никель
- латте

ФОТО



 мне по этой сетке модельки садятся 39 на мои 25,5  см, нога средняя , не подьемистая
Модели: Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Даллас-4, Даллас-4Ц, Агата-Л, Роберта-К1, Мэри-8, Агата-8, Монро-8, Пэрис (та же колодка, что и в моделях из таблицы №14, но с возможностью изготовления 35 размера):
р. 35   23 см.
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 с

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53149 : 23 Травня 2019, 12:13:42 »
а размерная сетка на Мэри 8К3 какая? они полномерные или как Роберта маломерят?
Модели: Монро-8/ОК4, Монро-К3, Агата-8, Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Агата-Л: Обратите внимание, что модель Тиффани-К4 за счет широкой верхней детали плотно садится на ногу в области подъема, в связи с чем рекомендуем ее для девушек с худой ногой или невысоким подъемом. На такой ножке босоножки сядут свободно в носочной части, но по подъему стопа будет надежно зафиксирована широкой поперечной деталью. На стандартную ногу, вероятно, есть смысл предлагать на размер больше обычного, иначе покупатель не сможет пару обуть. 
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.



РОБЕРТА К3





СЕТКА КАК У АГАТА 8
Модели: Монро-К3, Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Агата-Л: Обратите внимание, что модель Тиффани-К4 за счет широкой верхней детали плотно садится на ногу в области подъема, в связи с чем рекомендуем ее для девушек с худой ногой или невысоким подъемом. На такой ножке босоножки сядут свободно в носочной части, но по подъему стопа будет надежно зафиксирована широкой поперечной деталью. На стандартную ногу, вероятно, есть смысл предлагать на размер больше обычного, иначе покупатель не сможет пару обуть. 
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.


Роберта-К3      Подошва: черная или бежевая
Каблуки лаковые:
- черный
- синий
- красный
- латте
- розовый

ФОТО


Каблуки рифленые:
- черный
- синий
- золото
- никель
- латте

ФОТО



 мне по этой сетке модельки садятся 39 на мои 25,5  см, нога средняя , не подьемистая
Модели: Мэри-8К3, Роксана-2К3, Агата-Л, Даллас-4, Даллас-4Ц, Агата-Л, Роберта-К1, Мэри-8, Агата-8, Монро-8, Пэрис (та же колодка, что и в моделях из таблицы №14, но с возможностью изготовления 35 размера):
р. 35   23 см.
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 с

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53150 : 23 Травня 2019, 12:14:39 »
Наташа, тогда мой заказ. ТЕСС-001 (без полосочки впереди), подошва бежевая, кожа нюдовая, размер 39. Спасибо :daisy:
ок

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53151 : 23 Травня 2019, 12:15:05 »
Я немножко редактирую свой заказ
Тесс 556,  р. 40, подошва черная,  верх : 1,4 - кожа черная,  3,2 -  шиммер серебро.
ок

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53152 : 23 Травня 2019, 12:17:22 »
Селин-172 - древнегреческая античность, лаконичность и изящество.
Размерная сетка №16.
Цена в исполнении, как на фото (с черной подкладкой и черной кожаной стелькой) - 31$

И новая замша

Летняя обувь - сочные оттенки!
Замша "пион" страстного рубинового оттенка - яркий образ при соблюдении царственного благородства.

(Замша уже на нашем складе и доступна к заказу)

шикарная замша, лблю все крсаное и бордовое,в таком цвете на красную дорожку  :super:
 давай что-то из нее придумаем , может туфельки  или сумочку , шикарный клатч  будет
Гвинет  :super:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53153 : 23 Травня 2019, 12:18:12 »
Оплатила за ФРАНЧЕСКУ 702,96 грн только что
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53154 : 23 Травня 2019, 12:19:38 »
Наташа, прими заказ, пожалуйста. Сумка Рона, 1,3,4,5,6,7,8а, 8б-кожа флотар полынь, 2-замша фундук.  Наташа, замшу фундук я не нашла в папке "наличие", но на утюбе было написано, что это новинка, значит эта замша есть в наличии 100 %.
записалла, Алла, думаю новинка должна быть, ка шить 2  нед так  завезут,если что,а вот полыни нет, надо ей замену

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53155 : 23 Травня 2019, 12:43:41 »
Поставьте меня еще на:
1) Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро овчина, замок на всю длину сапога 38 р
2) Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро цигейка, замок на всю длину сапога 38 р
3) Бруно все в черной замше фурнитура никель, цигейка 40р
4) Килт 4м 1,2,3- замш черный 4,5- кожа черная фурнитура никель, овчина р40
5) Доминик -ш 1,2- замша черная ,3,4-кожа черная ,подошва,молния черные, евро овчина фурнитура серебро р.37
6) Моника 1 кожа черная, 2- кожа графит, фурнитура никель, овчина р.41
7) Крокус 6/2 1,2- кожа черная, 3- флотар сатин черная, байка, фурнитура никель 41р.
8,) Доминик -ш 1,2- замша море ,3,4-кожа флотар море , подошва,молния черные,фурнитура серебро, евро овчина р.36
фух, записала  ;D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53156 : 23 Травня 2019, 12:44:27 »
Оплатила за Кемер только что 664,58
записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53157 : 23 Травня 2019, 12:46:11 »
Доброе утро
Наташа примите заказ:
1. Поло 001/А3: 1-Кожа пиксель энигма, 2-кожа белая, 3-кожа белая, 4-кожа шиммер серебро, подошва белая с серым, шнурки белые, размер 36
2. Кошелек Франк: кожа соты красные, подкладка красная.
Спасибо
Доброго дня, Алла, записала, на франк фурнитуру золото?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53158 : 23 Травня 2019, 12:47:04 »
Здравствуйте а когда будет Этна от 20. 04
[/quote
Здравствуйте, еще шьют,пока не дали в новую посылку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53159 : 23 Травня 2019, 12:48:10 »
Оплата за Франческа сегодня где то в районе 11.00-11.08
дякую, гляну вечером