Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1656712 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
А по моему заказу не отписались?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Получила свои босоножки Асти 6 ОК, пишу отзыв, красивые прям дух захватывает, любовалась минут 5, а потом примерила и сильно расстроилась, как будто каблук не с этой колодки, ходить  невозможно. Очень странно у меня с этой колодкой есть франческа и конфесса они как тапки. Девочки, у кого — то тоже так или только у меня. Когда поставила их на стол прижав каблук , то передняя часть поднялась на 1 см.
странно, асти сколько получали ни одной жалобы, даже не на подошве гвозде брали и отлично. Я меряла на подошве гвозди и на такой как франческа, гвозди мне конечно толще и устойчивей, она как прорезиненная, но на  подошве как у франчески  хожу  в этом году- отлично  :-

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Спасибо огромное за сумку :daisy:, и отдельное спасибо от мужа за сандали, размер подошел :super:
от  мужчины это первого спасибо, спасибо и ему за выбор  :daisy: А сумка  вообще ,  O:-) я влюбилась в энни-3, были б гроши и себе заказала , вот что значит цвет правильно и  дизайн. Девочки брали энни-3,  но как то я равнодушна к ней была, а тут блестит так , прям в ресторан захотелось  :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А по моему заказу не отписались?
сейчас буду мониторить почту повешу в темку новые оплаты , он же один менеджер на всех солдиманок, а заказов много пока почту обработает

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Девчоки напоминаю завтра заканчивается акция легкие пяторочки. кто себе хочет свой цвет на модельки из перечня долго не затягивайте с выбором

продолжении акции "Легкие пятерочки!" 

С 16 по 21 июня включительно в акции принимают участие любые вариации моделей:


 

БОСОНОЖКИ:

Гелла

Пальмира

Тиффани

 

ТУФЛИ:

Бэнд

Марселла

Прада

Саваж

 

БОТИНКИ:

Брэдбери

Будапешт

Тинс

 

Напоминаем, в заказе могут быть любые 5 пар из предложенного перечня. Т.е. босоножки и ботинки можно заказывать вместе. 

СПИСОК НА Ст1  всехз в заказ

Dianisia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0632070655
от  мужчины это первого спасибо, спасибо и ему за выбор  :daisy: А сумка  вообще ,  O:-) я влюбилась в энни-3, были б гроши и себе заказала , вот что значит цвет правильно и  дизайн. Девочки брали энни-3,  но как то я равнодушна к ней была, а тут блестит так , прям в ресторан захотелось  :D
а еще когда к сумочке прийдут балеточки :girlsmile: я буду в восторге, сумка бомбовская не ожидала что она будет немного мягкая на ощупь, так и хочется постоянно гладить ее :yahooo:

skarlett2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3577
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Катя 050-649-51-63;093-554-94-81
оплатила за теру 353.50 в 7.44
Огромный выбор красивых схем для вышивки бисером
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=99178.msg686

Свет_Б

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Привет, Миа Шанель такое название балеток в таблице разпродажи, они с фурнитурой значком шанель.

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Отмените бронь на Шарлотту, пожалуйста ::)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5849
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Наташа, спасибо и тебе, и фабрике за ботинки :daisy:
По размеру подошли мне идеально, цвет очень красивый :super: и сама модель очень нравится, на ножке красиво сидит ::)
и вроде бы колодка удобная, оно конечно будет уже видно в процессе носки, а пока по квартире походила :D так ноге удобно очень :-*
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Наташа,по Асти ничего не слышно, оплачивала в конце мая.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
можно фото Майами

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
а еще когда к сумочке прийдут балеточки :girlsmile: я буду в восторге, сумка бомбовская не ожидала что она будет немного мягкая на ощупь, так и хочется постоянно гладить ее :yahooo:
да сатин на ощупь не  дубовый ,. такой же шикарный сатин черный, как велюр идет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила за теру 353.50 в 7.44
спасибо, Катенька :daisy:

Kupi.cn.ua