0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ставь 38 размер, на объём 23.5 не сильно туго будет?
не знаю даже моя нога в 38не влезлахочеш в пн вечером дома буду заскочи померяеш, может нога вискакивать вперед при ходьбе или шов будеш чувствовать впереди которий
Уточните, а балетки кензо когда будут?
Наташа, запишите мне Саванна 40р.замша море, если ее не будет то ультрамарин
Наташа, можно прийти в понедельник или завтра?
Наташа, можно уточнить у поставщика за сапоги из наличия Шерман R 38 размера, кожа черная + питон черный - я так понимаю, перед - кожа черная, зад - питон? и какая там молния короткая или длинная?