0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день! Я жду босоножки Инди Заказ был еще в середине марта. Когда можно рассчитывать на получение?
не вижу себя на первой стр. на сборе Рим. заказано на меня? по оплате отпишитесь, пожалуйста
Запишите мне пож. Код: Монро-822 размер 40
Не могу найти себя на сборе
Снимите меня пож. с Код: Монро-8. Не собираються Спасибо
Наташенька, здравствуйте!А вроде бы стояли ботинки Триша на сборе...а сейчас не вижу, подскажите есть они или нет на сборе, может не заметила. Спасибо!)
Наташа, снимите меня пожалуйста с Шэрон