0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, поставьте на сбор сапоги Эмма р.38 черная замша,светлая или серая подошва,овчина до верха,замок декоративный - серебро.
добрый вечер, поставьте пож. на сбор туфли Роберта 38 раз. с цветом определюсь перед заказом. спасибо
оплатила 485 грн АнитаКожа "махаон"и Кожа "пиксель темно-синяя" , подошва черная
Наташа поменяйте мне Аниту на 38, пишут вроде что полномерные!
поставьте пжл на сбор: босоножки Агния размер 37
Наташа поменяйте мне Гретта на Аниту 38 р, цвет лак мутон
Наташа, я брала Райс 38р 25см по стопе, так они на меня чуть-чуть великоватые, сзади если присмосмотреться то задник отходит, вот и думаю что Анита 38р 25,2см будет еще больше, так может лучше 37взять ? А вы ж ее уже получали? эти 25,2см что они указывают для 38 размера это стелька или вся подошва от начала до конца?
ладно, Наташа, ставьте как было 38р, лак муттон
У тебя личка переполнена не могу отправитьКороче я мучилась - мучилась (Анаконды не надо, а то мрачновато как-то) Анита Ажур, как я и заказывала или замена1 - кожа "ягуар", 2,3- - кожа "черная" или кожа «лак чёрная» - на твой профессиональный взглядподошва черная с перламутровым каблукомСпасибо Напиши когда и сколько оплачивать
хорошо Танюшка так и отправила