Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 103183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #15 : 19 Червня 2012, 01:49:19 »
Еленушка, я еще не слышала хорошего о Милом. Разве то его его же знакомы и хвалят. Я была у него несколько раз, мое мнение - хам, грубиян, выполняет свою работу тааак нехотя типа огромное одолжение делает. ну и впаривает всего и побольше лишь бы продать! Туда ни ногой! Да и отзывов людей, к нему раньше обращавшихся я начиталась и они с моим мнение очень совпадают!
Я его знаю так же как и других  , обо всех врачах черниговских очень уж наслышана, сталкивалась часто сих работой, потому что сама ветеринар и в Чернигове работала до декрета. Я с Вами согласна что в отношении к людям он в некоторых случаях перегибает палку, самой это не нравится, просто такой он человек, хотя к постоянным клиентам(которых у него много и ходят к нему годами) он относится уважительно, всегда  дружественно, и животные их его прекрасно знают ;D Но я знаю, что все анализы у него достоверные, что он колет то, что говорит и в такой дозировке которая эффективна, а не как в некоторых клиниках, где колют 1  мл лекарства за 30копеек, а считают его по 20 гривен и выдают за ценнейший препарат, а этот 1 мл толку никакого не даст, потому что доза должна быть больше.Он в лечении часто использует человеческие препараты, потому что в ветеринарии нет аналогов, а другие веты хотят обойтись тем что есть, чтобы человек у них потратился. Может и создается впечатление что он делает одолжение, принимая животное,но ведь  сколько хамов приходят которые хотят чтобы перед ними доктор прогнулся, и грубят, и требуют чего-то,приведут животное, которое еле дышит, видно что оно неухоженное,  и хотят чтоб доктор его вмиг на ноги поставил, а что не так- оплачивать не хотят,дорого, дома тоже ничего делать не хотят, регулярно привозить тоже не хотят, надо 1 укол-и чтоб побежал, а ведь это человек к нему пришел со своим животным и хочет помощи специалиста.Вот из-за таких хозяинов пациентов и вытекает отношение к людям.Когда идешь к человеческому врачу, я еще не видела чтоб доктор перед пациентом выплясывал, от некоторых и слова нормального не добьешься.Своим  знакомым в Чернигове, если что-то серьезное с питомцем я советую его, потому что надо выбирать или к специалисту  идти, или идти к  тому кто будет улыбаться, а сам профан и не поможет толком животному, хотя распишет и разукрасит свою работу на ура.
И квалифицированная помощь должна достойно оплачиваться, а у нас мало кто на животного хочет потратить более 50 гривень  ???
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #16 : 19 Червня 2012, 08:47:18 »
Я не грубянка и привела ему абсолютно здоровое животное для планового осмотра. Такого отношения к клиентам в платной клинике быть не должно. Я его ждала 15! минут пока он обсудит что-то важное по тел. с поставщиком, а потом еще пытался позвонить другу и все пересказать, положил трубку уже после моей просьбы это сделать.
Я трачу на животное столько, сколько нужно чтоб оно было в хорошей форме и хорошо себя чувствовало.
Дело каждого куда ходить, но ни я ни мои друзья к нему больше не пойдут.
На днях мы делали первые прививки Кошке. Делали в Айболите, отличное отношение, ответили на все мои вопросы, сама процедура прошла легко, и Кошка перенесла отлично.
« Останнє редагування: 19 Червня 2012, 08:50:10 від Alena »

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #17 : 19 Червня 2012, 19:51:45 »
Вы молодец что заботитесь о своем животном, такие хозяева только радуют :beer:
Я никого не агитирую ходить именно в эту клинику,я высказала свое мнение, а там действительно дело каждого куда идти.
Еще мне нравится клиника на Любецкой, в районе старого мясокомбината,там принимают две женщины, отношение прекрасное к посетителям, всегда помогут, посоветуют и опыта у старшего доктора побольше чем у врача из айболита.
А прививка-это самая любимая и одновременно простая манипуляция, когда приходят на прививку-это радость для доктора,делать ничего не надо, животное здоровое, только все подробно рассказать хозяину так, чтоб он захотел еще и еще придти ;) За мою практику у кошек никогда не было плохой реакции на прививку ???Главное, чтобы животное было здоровое. И как может процедура пройти тяжело, ведь это всего один укольчик ???
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #18 : 19 Червня 2012, 20:33:12 »
Еленушка, я правильно поняла что вы ветеринар?  :D

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #19 : 19 Червня 2012, 22:13:59 »
Да.Но сижу уже почти 2а года в декрете. А Вы меня знаете? ::)
« Останнє редагування: 19 Червня 2012, 22:16:58 від Еленушка »
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #20 : 20 Червня 2012, 07:43:42 »
Да.Но сижу уже почти 2а года в декрете. А Вы меня знаете? ::)
нет, не знаю) просто по вашим ответам "за мою практику у кошек никогда не было плохой реакции на прививку " поняла)))

Ли-лу

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #21 : 27 Червня 2012, 21:04:10 »
а мы ездим на одинцова :)там врач хороший,мне нравиться

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #22 : 04 Липня 2012, 15:16:05 »
а мы уже давно на Володе остановились. тоже в свое время ко многим обращались, но только он деньги не выманивает и лечит животных.

093 354 79 22

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #23 : 04 Липня 2012, 15:32:43 »
Девочки хелп нужно срочно сделать узи собаке оказалось у нее воспаление матки, у нас гдето делают?


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #24 : 04 Липня 2012, 16:32:26 »
Вроде только на Одинцова, но оно не сильно точное :-\
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #25 : 05 Липня 2012, 00:02:49 »
спасибо.а что теперь делать?может гдето в человеческой больнице делают может ктото делал?


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #26 : 08 Липня 2012, 12:13:24 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17545.0
спросите у девочек из "Зоошанса", они должны знать.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #27 : 08 Липня 2012, 16:34:53 »
спасибо :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #28 : 08 Липня 2012, 18:57:08 »
0977267102 - Володя, работает в гос. клинике на 1 Мая, также занимается в частном порядке. Моих тойчиков ведет всех)))
+1
Внимательный и отзывчивый  :super:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Faren

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #29 : 09 Липня 2012, 12:31:14 »
у меня француз, если что обращались всегда к Андрею по ул.боженко , очень нравиться :super:


Согласна целиком и полностью. Мне про него несколько человек говорили, что правильно ставит диагнозы и толково лечит. Я со своей кошкой дважды обращалась. Вот недавно стерилизовали. Вроде толковый врач.

Kupi.cn.ua