0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Лен, а я маечки для мальчика заказывала на 3-4 года, то трусики были на 5-6 (уже забрала) .. Так можно забирать, есть мой размер?
Мне лучше феечки/балерины и маечки к ним. Спасибо! Забирать буду у Вас дома.
Леночка, отложите нам трусики с машинками! И будем ждать следующую посылку.
Лена, хочу заказать пижамку на девочку на рост 98см. флисовую 2 шт.
Здраствуйте, а вы мне заказали трусики для мальчика?
Здравствуйте закажите мне пожалуйста трусы мужские https://picasaweb.google.com/101432609341215331916/PRIMARK?authkey=Gv1sRgCLu5mL7yztCiIQ#5773526114044938130 размер S и у вас еще остались носочки бело-красно-синие на 3-6лет, если да ,то я заберу, спасибо!
Лена не забудьте и мне пижамы заказать и трусики на девочку 2-3 на рост 98см.
добавьте плиз, обычные мужские трусики - слипики 5шт/уп. 100 грн - на 95-100 в талии см (незнаю какой размер, желательно чтоб не сильно сдавливали ) спасибо
Лена- майки если не заберут на 7-8 лет- они как маломерят?? или р-р в р-ря заберу