0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Иванка, я завтра подойду к 11-00 на Макдональдс.
Мое тоже завтра бери - лаки и Армани
Иванна, если мой ARMANI ACQUA DI GIOIA есть уже, то возьми завтра на раздачу
меня ж и на другой Монталь поставь!!!