Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238934 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Olga_Free

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097855250 девять
Давайте по-новой собирать мужской Armani Acqua di Gio Pour Homme, прозевала, не успела стать на сбор. Мне 20 мл

Лунтик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня 370 грн через терминал сегодня в 09.05

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
оплатила 99,00 грн сегодня в 16.34


ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Подскажите пожалуйста мне выставилена оплата MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH, но я,по-моему, не заказывала ???  Может я ошибаюсь  ::)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Подскажите пожалуйста мне выставилена оплата MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH, но я,по-моему, не заказывала ???  Может я ошибаюсь  ::)
не- ну я могла напортачить....
я уберу- ниче страшного.......переписку нашу поднимать не буду......просто уберу да и все....... ;)

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Я просто не умею искать переписку  ??? и подумала, что возможно я заказывала  :D и не хотелось бы подводить.

танюшка п.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 063-744-16-61
Иванка а когда придет  CHANEL CHANCE EAU TENDRE  ;)

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Спасибо за помощь.  ;)

Оплатила через Приват24 только что 26,50 за MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH.
« Останнє редагування: 20 Січня 2014, 21:29:53 від ТАНЯ0402 »

BELLA2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-628-59-26
Иванка, поставь меня пож на мужскую БУЛГАРИ АКВА 20мл
И женскую 20мл armani acqua di gioia
« Останнє редагування: 20 Січня 2014, 21:46:18 від BELLA2 »

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
СП косметики и бытовой химии / Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« : 09 Декабрь 2013, 11:30:50 »
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret  5мл,
MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH  -5мл.

3я страница Ваших сообщений
Профиль/Просмотр сообщений и там 3я страница....
спасибо- всегда придеш на помощь :-*

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 143
  • 097)5297037
СП косметики и бытовой химии / Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« : 09 Декабрь 2013, 11:30:50 »
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret  5мл,
MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH  -5мл.

3я страница Ваших сообщений
Профиль/Просмотр сообщений и там 3я страница....
:) а я и не знала, что так можно посмотреть... если бы еще можно было как-то удалить некоторые собщения, чтоб темы уже не интересующие не светились, когда нажимаешь - Новые ответы на ваши сообщения  :)

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 143
  • 097)5297037
заходите также.....профиль/просмотр сообщений........находите страницу и не нужную вам тему......нажимайте на нее...заходите в тему и нажимаете удалить......если что звоните завтра после 12 проконсультирую лично.
:yahooo: спасибо за консультацию. все получилось!!!  :)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
оплатила сегодня 370 грн через терминал сегодня в 09.05
есть- спасибо

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка а когда придет  CHANEL CHANCE EAU TENDRE  ;)
завтра ;)

Елена2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 6
  • 050-930-07-45
Иванна, добавьте мне, пожалуйста,  LANVIN ECLAT DARPEGE - ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА ещё 5мл. (в мою бутылочку).Спасибо.