0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
да нет- я уже купила 100 мл-могу поставить на новую бутылочку
Иванка, ты когда разольешь Си, то бери все мои парфумчики на работу. мама на днях позвонит и зайдет.кстати, как тебе молекула?
тогда не нужно долго ждать, а в остатках он есть?
Иванка а тендр когда приедет? чтоб уже все вместе забрать. и снимай наверно со сбора датуру нойр. никто ее не хочет
Только что закончила Си Джорджио Армани распырскивать.....ниче такой, сладющий ароматчто-то там не мое оказалось- кака-я то ягода.....не пойму еще что
Сообщить как можно забрать уже можно будет мне б желательно на выходных