0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здраствуйте, возьмите мою водичку завтра на работу . Спасибо.
Запишите мне Armani Acqua di Gio Pour Homme - 20 мл
И мне возьмите завтра на работу шанель № 19,спасибо!
Оплатила 50 грн. в 14.40 за Белль.Валентино у тебя ж в остатках есть? Отпырскай мне 5 мл, заберу, когда Белль приедет. А со сбора по Валентино сними тогда.
Иванка, возьми, пожалуйста, CHANEL 19 Poudre в среду на работу. Я забегу во второй половине дня.
А если эту тушь заказать,то когда она будет? http://elle.dp.ua/Lumene/Blueberry-Volume-Mascara-Brilliant-Black.aspx
Добрый вечер!Хотелось бы заказать водичку http://elle.dp.ua/Dolce-Gabbana/3-Limperatrice.aspx 100мл. (не тестер), но нужно до 28.12. Успеет придти?
Добрый вечер!Снимите меня с молекулы,смотрю и за год не соберём,хотя аромат шикарный!!!!!((( ....и вместо 10мл поставьте 20 СИ ..Джорджио Армани!!!Может эти добьём!!!!!! ;)СПАСИБО!!
Да ставьте, а сколько уже желающих есть, мне бы побыстрее.
Иванка, приветик! Поставь пожалуйста на распив http://makeup.com.ua/product/4204/ мне 20 мл в родном. И сними с Армани Си- не мое! И еще вопрос по Монталю, а у девочки еще шось есть на распив из него?
Ок,мне подходит! я первый раз к вам на работу,куда подхотить нужно и вас предварительно набрать,правильно?!