Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238156 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Здраствуйте, возьмите мою водичку завтра на работу . Спасибо.
а вы ник поменяли?? или что за водичка- бо не пойму :-\
и я на работе завтра с 11-00.....

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Иванка, приветик! Поставь пожалуйста на распив http://makeup.com.ua/product/4204/ мне 20 мл в родном. И сними с Армани Си- не мое! И еще вопрос по Монталю, а у девочки еще шось есть на распив из него?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Запишите мне Armani Acqua di Gio Pour Homme - 20 мл
ок

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Монталь который мы собираем не вонючка :o, а очень вкусный аромат если можно так сказать почти съедобный. Я его тестила он сладенький, как пишут в отзывах что пахнет кондитерской.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
И мне возьмите завтра  на работу шанель № 19,спасибо!
беру- но буду на работе с 11-00 не раньше......

Anastasiya2010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • (093)915 62 58;
Ок,мне подходит! ;) я первый раз к вам на работу,куда подхотить нужно и вас предварительно набрать,правильно?! ::)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Оплатила 50 грн. в 14.40 за Белль.

Валентино у тебя ж в остатках есть? Отпырскай мне 5 мл, заберу, когда Белль приедет. А со сбора по Валентино сними тогда.
ок- тебя поняла ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, возьми, пожалуйста, CHANEL 19 Poudre в среду на работу. Я забегу во второй половине дня.
беру
да завтра у меня будет аншлаг.....столько людей прийдет ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А если эту тушь заказать,то когда она будет? http://elle.dp.ua/Lumene/Blueberry-Volume-Mascara-Brilliant-Black.aspx

в среду вышлют- в четверг приедет
заказывать??

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер!
Хотелось бы заказать водичку http://elle.dp.ua/Dolce-Gabbana/3-Limperatrice.aspx 100мл. (не тестер), но нужно до 28.12. Успеет придти?

успеет
завтра закажу- в среду вышлют
завтра брошу в личку на проплату

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер!Снимите меня с молекулы,смотрю и за год не соберём,хотя аромат шикарный!!!!!((( :'(....и вместо 10мл поставьте 20 СИ ..Джорджио Армани!!!Может эти добьём!!!!!! ;)СПАСИБО!!
ок

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Да ставьте, а сколько уже желающих есть, мне бы побыстрее.
ок- закажу - остальные разберут- сколько Вам в родной??

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, приветик! Поставь пожалуйста на распив http://makeup.com.ua/product/4204/ мне 20 мл в родном. И сними с Армани Си- не мое! И еще вопрос по Монталю, а у девочки еще шось есть на распив из него?

неа- пока только этот- да не переймайся- я после НГ праздников займусь этим вопросом- еще выставим шось интересненькое на пробу....

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Ок,мне подходит! ;) я первый раз к вам на работу,куда подхотить нужно и вас предварительно набрать,правильно?! ::)
ага- как к Городской санстанции подойдешь- набери- вынесу

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, приветик! Поставь пожалуйста на распив http://makeup.com.ua/product/4204/ мне 20 мл в родном. И сними с Армани Си- не мое! И еще вопрос по Монталю, а у девочки еще шось есть на распив из него?

Кать- напомни дня через 2- я выставлю- бо места щас нету-не влезет- надо убрать что-то с распива