0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Запиши меня на DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE --- 10 млDOLCE&GABBANA THE ONE --- 5 млСпасибо
Я.конечно могу уступить свои 5мл ;)если оень надо
Если в родном я возьму с Катериной27 по 50 мл. - мне в чужом пойдёт..ну вобщем или 20-30 или 50 тогда как то так. Охи натренеруешь рука 50 мл. пырскать
так она будет не в родной- ниче??
скажите,когда и где можно будет забрать дольче габанна лайт блу 10 мл
ну так она ж эта бутылка только собирается- у меня ее в нале нетукак разопьется- хотя бы до 80 мл- я выкуплю
Привет. Можно поставить на сбор http://makeup.com.ua/product/55369/#/option/3310/ ? мне 25 мл в родном флаконе
ок- не знаешь- они в сотке бывают??
зе ван-- тебе не надо-ядреній