Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1237546 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Запиши меня на DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE --- 10 мл
DOLCE&GABBANA THE ONE --- 5 мл
Спасибо
зе ван-- тебе не надо-ядреній

grishka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
Я.конечно могу уступить свои 5мл  ;)если оень надо ;D
:-* маме хотела взять вообще 50, но новую бутылку долго ждать, а целая - неэкономно, так что беру сколько есть. Если не жалко 5 мл. спасибки, ну то такое дело решайте сами,  меньше будет так меньше.  :beer:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Я.конечно могу уступить свои 5мл  ;)если оень надо ;D
разберемся- там марина вроде в родном хочет

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
и я в родном хотела :(

grishka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
Если в родном я возьму с Катериной27 по 50 мл. - мне в чужом пойдёт..ну вобщем или 20-30 или 50 тогда  как то так. Охи натренеруешь рука 50 мл. пырскать  :D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Если в родном я возьму с Катериной27 по 50 мл. - мне в чужом пойдёт..ну вобщем или 20-30 или 50 тогда  как то так. Охи натренеруешь рука 50 мл. пырскать  :D
ок- щас жду ответа от марины по поводу этой водички

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 42
Оплатила сегодня в 12.00,сумма 110 грн за Givenchy Ange Ou Demon Le Secret - Парфюмиров­анная вода!!!

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
так она будет не в родной- ниче??

ничего страшного

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 588
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
скажите,когда и где можно будет забрать дольче габанна лайт блу 10 мл

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
Привет. Можно поставить на сбор http://makeup.com.ua/product/55369/#/option/3310/ ? мне 25 мл в родном флаконе

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
скажите,когда и где можно будет забрать дольче габанна лайт блу 10 мл
ну так она ж эта бутылка только собирается- у меня ее в нале нету
как разопьется- хотя бы до 80 мл- я выкуплю

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 588
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
ну так она ж эта бутылка только собирается- у меня ее в нале нету
как разопьется- хотя бы до 80 мл- я выкуплю
:ok:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Привет. Можно поставить на сбор http://makeup.com.ua/product/55369/#/option/3310/ ? мне 25 мл в родном флаконе

ок- не знаешь- они в сотке бывают??

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
ок- не знаешь- они в сотке бывают??
бывают. Только я не нашла на твоих сайтах

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
зе ван-- тебе не надо-ядреній
Спасибо, тогда не надо