0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Запишите меняHugo Boss Hugo Woman - Туалетная вода в распиве 125 мл 3,5 гр - 10 млBvlgari Omnia Crystalline - Туалетная вода в распиве 65 мл 5,3 за мл - 10 мл
Привет!Подскажи минимальный объём и цену Antonio Banderas Splash Blue Seduction for Men и Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Toniq.Не собирается..... может закажу флаконом.
Иванка, мне поставь 5мл Gucci Eau de Parfum 2 - Парфюмированная вода
оплатила сегодня в 8.57 107 грн., 1 грн. отдам на раздаче!!
закажите мне пожалуйста http://makeup.com.ua/product/1031/ сколько к оплате с оргом?когда платить?и сколько ждать примерно?спасибо.
Оплатила 54 грн. в 13:59. За мной 1грн. на раздаче
Оплатила 116,00 грн через терминал в 12.27 за Versace Man Eau Fraiche - Туалетная вода 3,6 гр за мл в распиве 100 мл
Иванна, а давайте попробуем распить вот этот аромат - http://makeup.com.ua/product/26571/. Это новинка от Гермес. Я пробовала его и мне понравился. Может еще найдутся желающие. Я бы себе взяла мл 20( если можно в родной бутылочке). Заранее спасибо!
Оплатила только что 222 грн. за Шанель и Версаче Мен Фреш, звиняй за задержку , всё в твои бутылки.
первый 50 мл- 160 гр......надо еще поискатьвторой 50 мл- 260 гр......280 грбулгари всетаки выгодно распит0- там вроде стал кто-то на распив.....смотри если 50 мл- 5,6 за млесли 100мл- 3,5 за мл
Иванка, у тебя в остатках Сады разные, на раздачу возмёшь? Хочу понюхать, если понравятся- возьму какие-нибудь 10мл
оплатила 76,00 в 08.53. Если можна 4,50 оплачу на раздаче.
Да я всё понимаю... но у меня время поджимает. Давай так: снимем с распива Antonio Banderas Splash Blue Seduction for Men и закажем 50 мл. Остальное пусть пока побудет. Спасибо.