0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Sister's Aroma. Sister's Aroma №1Мне 20 мл.тару принесу
Добрый вечер. Мне Prada Infusion D'Iris---22 гр/мл 10 мл и Chanel №19Pudre Eau de Parfum--27 гр/мл 10 мл . Всё в ваши флаконы.
добрый день! Иванна, такой вопрос у меня) стою на сборе DG the only one. Хотела бы закрыть сбор и забрать оставшиеся 20 мл) то есть 20+30 мл. только если можно в родном флаконе, если девочке конечно же не принципиально)
Иванка, давай мне Sister aroma1 остаток 20 мл, в мой флакон. Проверим, похож ли на Баккару. Баккара шикарна, боюсь проживёт у меня недолго(, не могу надышаться.
Добрый вечер. Если еще остались, то добавьте мне, пожалуйста, оставшиеся 5 мл Chanel №19Pudre Eau de Parfum. Будет всего 10.
да? понравился? ))я еще не пробоваласладенькая?
Да, я спрашивала,она хочет тоже в родном..
Gucci Bloom Nettare di Fiori- оплати ще виставляли? Заберу разом з Nina Ricci