Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1237442 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Sister's Aroma. Sister's Aroma №1
Мне 20 мл.
тару принесу

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Sister's Aroma. Sister's Aroma №1
Мне 20 мл.
тару принесу
:yahooo:

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Мне Prada Infusion D'Iris---22 гр/мл 10 мл  и Chanel №19Pudre Eau de Parfum--27 гр/мл  10 мл . Всё в ваши флаконы.
« Останнє редагування: 16 Лютого 2020, 22:34:45 від НаташаMК »

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер. Мне Prada Infusion D'Iris---22 гр/мл 10 мл  и Chanel №19Pudre Eau de Parfum--27 гр/мл  10 мл . Всё в ваши флаконы.
:ok:

fab

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0637718602
добрый день! Иванна, такой вопрос у меня) стою на сборе DG the only one. Хотела бы закрыть сбор и забрать оставшиеся 20 мл) то есть 20+30 мл. только если можно в родном флаконе, если девочке конечно же не принципиально)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
добрый день! Иванна, такой вопрос у меня) стою на сборе DG the only one. Хотела бы закрыть сбор и забрать оставшиеся 20 мл) то есть 20+30 мл. только если можно в родном флаконе, если девочке конечно же не принципиально)
Да, я спрашивала,она хочет тоже в родном.. ???

ksyshaB

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 26
Добрый вечер. Если еще остались, то добавьте мне, пожалуйста, оставшиеся 5 мл Chanel №19Pudre Eau de Parfum. Будет всего 10.

ОленаОлена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • ОленаОлена
Gucci Bloom Nettare di Fiori- оплати ще виставляли?
  Заберу разом з Nina Ricci

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Иванка, давай мне Sister aroma1  остаток 20 мл, в мой флакон. Проверим, похож ли на Баккару. Баккара шикарна, боюсь проживёт у меня недолго(, не могу надышаться.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1563
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Иванка, давай мне Sister aroma1  остаток 20 мл, в мой флакон. Проверим, похож ли на Баккару. Баккара шикарна, боюсь проживёт у меня недолго(, не могу надышаться.
да? понравился? ))
я еще не пробовала
сладенькая?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер. Если еще остались, то добавьте мне, пожалуйста, оставшиеся 5 мл Chanel №19Pudre Eau de Parfum. Будет всего 10.
:ok:

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
да? понравился? ))
я еще не пробовала
сладенькая?
Тестила и на себе, и на сыне. Старт-лесная земляника, потом еловая смола, так пахнет в мае в лесу когда цветут сосны, не знаю что это за компонент, но это волшебство просто. Никаких бинтов и йода. Что ж она дорогая такая((((((

Наталия123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 8
Оплатила 440 в 20:56.

fab

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0637718602
Да, я спрашивала,она хочет тоже в родном.. ???
Поняла) спасибо  :daisy:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Gucci Bloom Nettare di Fiori- оплати ще виставляли?
  Заберу разом з Nina Ricci
он едет уже с Чехии,там была самая нормальная цена на не тестер
я выставлю счет на днях
а приедет дней через 5