0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый вечер, только что оплатила 90 грн., Извините что поздно, только увидела сообщение, а завтра с 10 до 11 можно забрать?
Если еще можно записаться на завтрашнюю раздачу, возьми пож-ста мой флакончик
Доброй ночи,если можно возмите мои завтра
Доброй ночи извиняюсь что поздно сообщаю, но если можно возьми и мой libre на раздачу и 4 атома по 10 мл деньги за атомы могу на карту кинуть, или на руки отдать
Иванна, запишите мне, пожалуйста, Escentric Molecules Escentric 025 мл в мой флаконСпасибо!
И мой заказ сегодня возьмите