Иванка, добрый вечер. А Шанель Тендер 15+15 мл ещё нельзя забирать? В личных сообщения не было, а в приехали- Тендер есть. Или это ещё раньше заказаный флакон?
да, это раньше заказанный, ваш не приехал, но думаю, что завтра точно будет. Я ж уезжала, то попросила поставщика не отправлять, пока не вернусь.