0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
думала кензо уже закрыли) если нет и мне 10 мл в мой фл
Привіт, мені 20 мл.Москино Фанні. Бутилочку передам)))
Привет! Иванна, а ты в мой флакон (оригинальный) можешь как-то залить Chanel Chance Eau Tendre - я бы заказала 40 мл
Мне пожалуйста 5мл Franck Boclet Velvet--27 мл/мл в мой флакон
Carolina Herrera Good Girl Legere - 5 мл в твою бутылку