0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро. Alexandria это уже мой заказ?Если можно, после 17 часов, я зайду?
Доброе утро, пожалуйста, возьмите и мой заказ сегодня на раздачу если не поздно
Иванка, я подумала и Баккара перевесила. Добавь, пожалуйста мне 5 мл, и деньги от Van Cleef пусть пойдут в тот счёт. (220 грн). Итого 10 мл в мой флакон.