0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Иванка, подскажите пожалуйста, Hermes Voyage приехал уже?! По сообщениям выше я понимаю что да, но не вижу его у вас на стр. 1 в разделе приехали И в личку ничего не получала. Если таки он приехал - заберу на раздаче в субботу.Спасибо.
ну он очень дорогой...вряд-ли мы его разопьем7000 гр 50 мл
Иванка + 10 мл Attar Al Rayhan давайте уже закроем )и Идоль 5 мл в мои фл
Буду в субботу
https://makeup.com.ua/product/40375/ 15 мл