0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Иванна, я не успела на сбор Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Néroli Amara. Если будет собираться новый флакон - запишите мне 10 мл.
Берите мой Гермес
подождем эти 3 флакона, попробуете на раздаче, может это и не ваше...
ок,платите,забирайте.
Иванка, можно поставить на распив? https://www.notino.ua/nasomatto/baraonda-parfumi-ekstrakt-uniseks/Сейчас на Нотино со скидкой цена хорошая, а может Вы найдете и еще дешевле.Флакон всего 30 мл, заберу в родном 10 или, если совсем вяло пойдет сбор, то могу и 15 мл.