ElleBelle, это не вы случайно розу любите?) Столько хвалебных отзывов))
Maison Francis Kurkdjian À La Rose
у меня чичас потрясающая Роза )
ту что хотела Jo Malone дымная, терпкая, восточная в моно-звучании
без примеси.
Не все розочки красивы на мне. Надо пробовать.
Зимой цветы вообще в кристалы уходят. Не их время.

Глянула 7 000 ваша красавица стоит, наверное, есть за что )
Пробовали?
Вот этот Honour Амуажный, что я хотела собрать
там ландыш звонкий. кто любит ландыши и белоцвет (и не страдает головокружениями)
весной еще попробуем собрать.
