0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
от 30 мл надо взять, тогда выставлю
а какая цена?
Добрый день. Иванна,снимите меня,пожалуйста,сFlora by Gucci Gorgeous Gardenia,если не нашли его еще нигде.Что-то другое присмотрю. Спасибо.
Иванка, нужно платить за монталь свит пиони? Сообщения об оплате не было
Иванна, поставь меня на Yves Saint Laurent Libre 20 мл в родном флаконе
Иванка, возьми, пожалуйста, мой идоль и атар на раздачу