0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
буду на раздаче 16.10
Здравствуйте. Мне пожалуйста D&G Anthology L'Imperatrice 3-- 15 мл в вашу тару. Катя. 0937787178.
Здравствуйте! Я оплатила в 19:17, 70 грн. Спасибо!
можете все забирать[/quoteНе..хочу ж ещё булгари мужской) ещё ж оплаты не было
Иванка, можно мне на пробуLancome IDOLE. - 5мл в Ваш флакон?