0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Иванка, добавьте мне +10 мл Chanel N5 L'Eau--20 мл- по 20 гр/мл из остатковобщее 20 мл в ваш флакончик моих получается?но, я там оплатила раньше за 10 мл и флаконэто мне еще 200грн доплатить? я тогда сразу и за джульету 100 грн переведу и за эти 10 мл300 грн за все?
ок
Буду в среду, возьмите королеву Шебы
Иванка, добавь мне еще 10 мл к моим 30 в родном Clinique Happy---прибл.10 гр за мл, спасибо)
Буду в среду
Иванна, меня не будет, и оплатить не смогу ( если придет время для оплат, то я все оплачу, не переживайте, но позднее.Надеюсь на понимание, спасибо
Добрый день. Запишите мне, пожалуйста, Fructus virginis ALEXANDRIA -10 мл.
Добрый вечер! Добавьте мне ещё 10 мл Коко Шанель, чтоб бутылочку быстрей распить. У ваш флакон.