Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1239365 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
нет, мне сказали-подожди месяца 3- появится, думай...
нашла только в брокарде
будем собирать дальше
выгоднее выйдет
Давай, наверно, подождём, ну как то для него дороговато 45грн, хотя бы 35
В брокарде когда он появился 75мл около 3000 стоил
« Останнє редагування: 26 Вересня 2019, 18:34:51 від Тризна Лена »

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванн, запишите меня на Sister's Aroma №14 - 10 мл
:yahooo:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Давай, наверно, подождём, ну как то для него дороговато 45грн, хотя бы 35
В брокарде когда он появился 75мл около 3000 стоил
все,мне подсказали,как купить дешевле
будет с оргом по 31 гр за мл
75 мл :yahooo:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1563
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Давай, наверно, подождём, ну как то для него дороговато 45грн, хотя бы 35
В брокарде когда он появился 75мл около 3000 стоил

они в брокаре есть https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/lancome-idole/77600009?navAction=push

и на Мальве они были
дня 3 назад около 2400 грн за 75 мл, но глянула разобрали

4500 перебор конечно

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Класс, раз такая цена, запиши на меня не 10, а 15 мл Идола(тоже в твой флакон). Гулять, так гулять :D

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Иванка, поставь на сбор, пожалуйста, https://parfums.ua/product/armand-basi-in-red?filter=100_ml мне 50 в родном. Спасибо.
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Мне, пожалуйста, Lancome IDOLE -10мл

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Класс, раз такая цена, запиши на меня не 10, а 15 мл Идола(тоже в твой флакон). Гулять, так гулять :D
поздно...разобрали

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, поставь на сбор, пожалуйста, https://parfums.ua/product/armand-basi-in-red?filter=100_ml мне 50 в родном. Спасибо.
Ин ред не ставлю,сори...

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
Привет! В четверг на раздаче отдавала тебе бутылочку для Chanel.Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum. Стою на распиве на 10 мл, там точно 10 ??

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Мне, пожалуйста, Lancome IDOLE -10мл
А можно ещё собрать? :daisy:

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Оплатила 275.00 за Шанс Фреш

vitavika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0984387813
Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose   5 мл +флакон

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 64
Иванна, а за булгари мужской еще не платим? переживаю за оплату ...не будет меня 2 недели:(
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Привет! В четверг на раздаче отдавала тебе бутылочку для Chanel.Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum. Стою на распиве на 10 мл, там точно 10 ??
проверю позже- если не то-отпишусь