0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
нет, мне сказали-подожди месяца 3- появится, думай...нашла только в брокардебудем собирать дальшевыгоднее выйдет
Иванн, запишите меня на Sister's Aroma №14 - 10 мл
Давай, наверно, подождём, ну как то для него дороговато 45грн, хотя бы 35В брокарде когда он появился 75мл около 3000 стоил
Класс, раз такая цена, запиши на меня не 10, а 15 мл Идола(тоже в твой флакон). Гулять, так гулять
Иванка, поставь на сбор, пожалуйста, https://parfums.ua/product/armand-basi-in-red?filter=100_ml мне 50 в родном. Спасибо.
Мне, пожалуйста, Lancome IDOLE -10мл
Привет! В четверг на раздаче отдавала тебе бутылочку для Chanel.Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum. Стою на распиве на 10 мл, там точно 10 ??