0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
нужно их задрачивать чтобы они задрачивали мужа
фууу, как не культурно... п.с. ничего личного и темы не касается
нужно принести в исполнительную службу исполнительный лист,который получили в суде и написать заявление об открытии исполнительного производства. вот и всё. будет открыто исполнительное производство по взыскаию алиментов
понедельник и четверг приемные дни.
спасибнула а время какое ,не в курсе?
с 8,30 до 12,30
а я не писала заявления,просто с исполнительным листом пришла и все
в любом случае от взыскателя нужно заявление об открытии производства. это есть основанием для открытия производства. пустой лист в дело никто не заводит
???я написала как было дело в моем случае ,я же не спорю,может и надо
для интереса,в каком отделе находится ваше дело?
Ну так для исполнительной службы исполнительный лист и есть основание для открытия исполнительного производства. Зачем заявление?
Первый раз о таком слышу.
Да нет, но я была в разводе и соответственно оформляла алименты. Коллега недавно развелась и тоже оформляла алименты. Суд пересылал решение суда и исполнительный лист. Коллега никаких заявлений не писала, а с БМ по документам из суда еще в исполнительной службе помимо алиментов еще и судебные издержки и что-то еще взыскивали. Но это все делалось на основании решения суда, а не ее заявления, она вообще ничего не писала.