Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 26094 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #15 : 18 Травня 2015, 19:07:57 »
У меня родственица лечилась у Матвейко где-то 1,5-2 года от бесплодия (прожили с мужем 6 лет) и вот результат она теперь беременная.Советую Матвейка :super:
Расскажу про Матвеко. Если у беременной женщины группа крови 1 минус, а мужчины 2 плюс конфликта с плодом по резусу не будет. Только по группе . Матвейко этого не знает или выкачивал  с человека деньгу ???

daniella

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #16 : 19 Травня 2015, 17:51:04 »
В Киев сразу, не тратьте время на Матвейко и прочих черниговских "светил". Выбор дает? Между далеко не безопасной лапароскопией и бесполезным противовоспалительным лечением.
А к кому в Киев ехать?? тоже надо знать.... там сразу на эко будут настаивать, а хотелось бы все таки природным путем.

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #17 : 19 Травня 2015, 23:00:51 »
Расскажу про Матвеко. Если у беременной женщины группа крови 1 минус, а мужчины 2 плюс конфликта с плодом по резусу не будет. Только по группе . Матвейко этого не знает или выкачивал  с человека деньгу ???

Немного не поняла ваше предложение про гр.крови и резус.  :-\ Это ваше утверждение или Матв.?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #18 : 20 Травня 2015, 08:48:05 »
А к кому в Киев ехать?? тоже надо знать.... там сразу на эко будут настаивать, а хотелось бы все таки природным путем.

Понятно, что не к кому попало) Инфы хватает - форумы, отзывы. Не обязательно будут настаивать на ЭКО. Убедилась на собственном опыте, что там легче найти адекватного врача, который не стоит на месте, а повышает свою квалификацию, стажируется в навороченных зарубежных клиниках. Врача с нормальным отношением, к которому можно записаться на прием и не торчать в очереди, у которого сразу в кабинете УЗИ, да и назначенные им анализы можно сдать на месте.


Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #19 : 20 Травня 2015, 09:49:50 »
Понятно, что не к кому попало) Инфы хватает - форумы, отзывы. Не обязательно будут настаивать на ЭКО. Убедилась на собственном опыте, что там легче найти адекватного врача, который не стоит на месте, а повышает свою квалификацию, стажируется в навороченных зарубежных клиниках. Врача с нормальным отношением, к которому можно записаться на прием и не торчать в очереди, у которого сразу в кабинете УЗИ, да и назначенные им анализы можно сдать на месте.

Кто Вам помог? Какой врач? В какой клинике?

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #20 : 20 Травня 2015, 11:36:25 »
Перечитала еще раз информацию поста. Созрел вопрос  :)
Девочки, кто в Чернигове делал пробу Шуварского или другие пробы? Делают ли такое у нас вообще, и если да, то где?
Благодаря вам узнала, что это за проба :D Нам предлагам заведующий лабораторией в 4 поликлинике сделать такой анализ, но я не знала его название ;D Он сказал, что такое делает
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

таняz

  • Гість
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #21 : 20 Травня 2015, 11:36:39 »
Немного не поняла ваше предложение про гр.крови и резус.  :-\ Это ваше утверждение или Матв.?
При конфликте по резусу, группа перетягивает на себя конфликт и из-за этого конфликт не будет иметь сильных последствий-это утверждение знающего опытного врача, а Матвейко этого, получается, не знает или делал вид, что не знал.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #22 : 20 Травня 2015, 12:40:03 »
Кто Вам помог? Какой врач? В какой клинике?

Владимир Владимирович Котлик, главврач в "Мать и дитя". До этого прошла все черниговские "круги ада", так что есть, с чем сравнить ;)

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #23 : 20 Травня 2015, 13:19:15 »
Владимир Владимирович Котлик, главврач в "Мать и дитя". До этого прошла все черниговские "круги ада", так что есть, с чем сравнить ;)

Спасибо за информацию! Можно пару вопросов в приват?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #24 : 20 Травня 2015, 15:58:02 »
Спасибо за информацию! Можно пару вопросов в приват?

Конечно :)

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #25 : 20 Травня 2015, 15:59:46 »
Перечитала еще раз информацию поста. Созрел вопрос  :)
Девочки, кто в Чернигове делал пробу Шуварского или другие пробы? Делают ли такое у нас вообще, и если да, то где?
Я делала в ЦПС при роддоме обе пробы, но в Киеве мне потом сказали, что эти показатели не особо инфомативны и надо точно подгадывать овуляцию и чтобы мазки были в норме и тп



Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #26 : 20 Травня 2015, 16:03:26 »
Понятно, что не к кому попало) Инфы хватает - форумы, отзывы. Не обязательно будут настаивать на ЭКО. Убедилась на собственном опыте, что там легче найти адекватного врача, который не стоит на месте, а повышает свою квалификацию, стажируется в навороченных зарубежных клиниках. Врача с нормальным отношением, к которому можно записаться на прием и не торчать в очереди, у которого сразу в кабинете УЗИ, да и назначенные им анализы можно сдать на месте.
Вам очень повезло, что Котлик вас принял и назначил лечение, а не ЭКО. Я тоже была в МиД в 2013, он тогда брал только особые случаи, а что полегче все передавал коллегам...
Я вот к сожаление и в Киеве нормально врача не могу найти, хотя была не в 1 клинике....



Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #27 : 20 Травня 2015, 16:56:07 »
Вам очень повезло, что Котлик вас принял и назначил лечение, а не ЭКО. Я тоже была в МиД в 2013, он тогда брал только особые случаи, а что полегче все передавал коллегам...
Я вот к сожаление и в Киеве нормально врача не могу найти, хотя была не в 1 клинике....

Ну, не знаю. Ничего особенного не предпринимали. Выбрали его по отзывам. Как раз на то время (осень) у них было что-то вроде акции - первый прием врача-репродуктолога бесплатно. Позвонила, записалась. Меня посмотрел, у мужа тут же взяли анализы, у меня тоже и один гормональный я потом еще досдавала. Он мне сам делал гистероскопию, во время нее и "пролечил", потом потом трехдневный курс антибиотика - и усё. Никаких ЭКО)

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #28 : 20 Травня 2015, 17:13:24 »
Ну, не знаю. Ничего особенного не предпринимали. Выбрали его по отзывам. Как раз на то время (осень) у них было что-то вроде акции - первый прием врача-репродуктолога бесплатно. Позвонила, записалась. Меня посмотрел, у мужа тут же взяли анализы, у меня тоже и один гормональный я потом еще досдавала. Он мне сам делал гистероскопию, во время нее и "пролечил", потом потом трехдневный курс антибиотика - и усё. Никаких ЭКО)
Хорошо, что у вас так все вышло.
Я у них тогда тоже была по акции, но врача мне сами назначили. делала 2 ВМИ.....и толку 0



daniella

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #29 : 20 Травня 2015, 19:40:01 »
Ну, не знаю. Ничего особенного не предпринимали. Выбрали его по отзывам. Как раз на то время (осень) у них было что-то вроде акции - первый прием врача-репродуктолога бесплатно. Позвонила, записалась. Меня посмотрел, у мужа тут же взяли анализы, у меня тоже и один гормональный я потом еще досдавала. Он мне сам делал гистероскопию, во время нее и "пролечил", потом потом трехдневный курс антибиотика - и усё. Никаких ЭКО)
Спасибо за информацию. Просто я хочу все таки  попробовать еще  полечиться, и переживаю если приеду со своими бумажками, сразу отправят на Эко. значит надо думать и о Киеве. Здесь уже 1.5 года лечусь и результата пока ноль....

Kupi.cn.ua