Чернігівський форум про дітей

Голосування

А Вам понравилось в Киндер Сити?

Да, придем еще :)
Нет, не понравилось
Еще не успели побывать

Автор Тема: КиндерСити - официальная тема детского комплекса  (Прочитано 54950 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Мы много слышали про киндерсити, но еще никак не доберемся до вас, хочется всей семьей, а папа много на работе, а когда и выходной, то хочет посидеть/полежать дома/на кровате :-X
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Мы много слышали про киндерсити, но еще никак не доберемся до вас, хочется всей семьей, а папа много на работе, а когда и выходной, то хочет посидеть/полежать дома/на кровате :-X
- Вы главное папу приведите - а дальше мы возьмем его на себя :) У нас есть много развлечений для взрослых - настольный теннис, ролики, 3Д-симуляторы с реакцией на движение

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
- Вы главное папу приведите - а дальше мы возьмем его на себя :) У нас есть много развлечений для взрослых - настольный теннис, ролики, 3Д-симуляторы с реакцией на движение
во-во, это ему должнл быть интересно:)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
И мы ходим к вам в гости  :D
Все нравится. Скажу только по поводу взрослых деток - я стараюсь дочку уводить с места, где много деток. Она очень любит батут, но еще маленькая и неустойчивая, ходим на батут только, когда там детки примерно одного возраста, или когда стоит аниматор. Очень всегда переживаю, чтоб на неё сверху не скатился взрослый ребенок или не ударил. При чем я ни разу не видела буйных детей, просто они энергичные и носятся очень быстро и не замечают малюток рядом  ;)
А вот кафе - это просто  :negative: Такой отстой, ленивый медлительный персонал, шаркающий по полу, меню не отвечает тому, что написано у них, большей части блюд, представленных в меню нет, салфетки днем с огнем не сыщешь, нет детского меню (кроме картошки фри в виде смайликов с майонезом, кетчупом, буряком и морковкой по-корейски  >:D это детям), мало того - еще и мне последний раз даже приборы не дали. Штрудель заказываешь яблочный, приносят вишневый, а это вроде как их коронное блюдо  :walldash: Я понимаю, что претензии не по адресу, но я вас очень прошу уведомьте это, с вашего позволения, "заведение", что худшего в городе наверное нет.  А вам совет - это кафе сильно портит впечатление о вас и понижает ваш рейтинг приличного детского городка.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
И мы ходим к вам в гости  :D
Все нравится. Скажу только по поводу взрослых деток - я стараюсь дочку уводить с места, где много деток. Она очень любит батут, но еще маленькая и неустойчивая, ходим на батут только, когда там детки примерно одного возраста, или когда стоит аниматор. Очень всегда переживаю, чтоб на неё сверху не скатился взрослый ребенок или не ударил. При чем я ни разу не видела буйных детей, просто они энергичные и носятся очень быстро и не замечают малюток рядом  ;)
А вот кафе - это просто  :negative: Такой отстой, ленивый медлительный персонал, шаркающий по полу, меню не отвечает тому, что написано у них, большей части блюд, представленных в меню нет, салфетки днем с огнем не сыщешь, нет детского меню (кроме картошки фри в виде смайликов с майонезом, кетчупом, буряком и морковкой по-корейски  >:D это детям), мало того - еще и мне последний раз даже приборы не дали. Штрудель заказываешь яблочный, приносят вишневый, а это вроде как их коронное блюдо  :walldash: Я понимаю, что претензии не по адресу, но я вас очень прошу уведомьте это, с вашего позволения, "заведение", что худшего в городе наверное нет.  А вам совет - это кафе сильно портит впечатление о вас и понижает ваш рейтинг приличного детского городка.
- Кошечка, спасибо за развернутый комментарий. По поводу кафе - мы работаем в этом направлении.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
И мы ходим к вам в гости  :D
Все нравится. Скажу только по поводу взрослых деток - я стараюсь дочку уводить с места, где много деток. Она очень любит батут, но еще маленькая и неустойчивая, ходим на батут только, когда там детки примерно одного возраста, или когда стоит аниматор. Очень всегда переживаю, чтоб на неё сверху не скатился взрослый ребенок или не ударил. При чем я ни разу не видела буйных детей, просто они энергичные и носятся очень быстро и не замечают малюток рядом  ;)
А вот кафе - это просто  :negative: Такой отстой, ленивый медлительный персонал, шаркающий по полу, меню не отвечает тому, что написано у них, большей части блюд, представленных в меню нет, салфетки днем с огнем не сыщешь, нет детского меню (кроме картошки фри в виде смайликов с майонезом, кетчупом, буряком и морковкой по-корейски  >:D это детям), мало того - еще и мне последний раз даже приборы не дали. Штрудель заказываешь яблочный, приносят вишневый, а это вроде как их коронное блюдо  :walldash: Я понимаю, что претензии не по адресу, но я вас очень прошу уведомьте это, с вашего позволения, "заведение", что худшего в городе наверное нет.  А вам совет - это кафе сильно портит впечатление о вас и понижает ваш рейтинг приличного детского городка.

подпишусь под каждым словом,особенно про кафе,я это уже кстати писала,хто для вашего хорошего заведения просто огромнейший минус,ведь родители даже кофе попить нормально не могут.а какие могли бы быть прибыли,если бы там ещё сделать достойное кафе,чтоб и деток можно было накормить,а не волноваться,что ре голодный станет,а ему даже купить нечего,кроме булочки из Сильпо.

про батут. нам 2,6,и ооочень нравится на нём прыгать,но детки большие конечно очень пугают.спасибо хорошей смене аниматоров,которые сразу приходят и следят за ними.может вам стоит организовать батут поменьше для младшеньких деток,всё равно они на ту гору подняться не могут,а так и ограничение по возрасту было бы
« Останнє редагування: 14 Травня 2012, 16:49:56 від Шепочка »

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
- Кошечка, спасибо за развернутый комментарий. По поводу кафе - мы работаем в этом направлении.
Поскольку вы предлагаете проведение детских Дней рождений, то результат проведенной работы должен быть на уровне.
Хотя мы в кафе еще не ходили, но судя по отзывам и не пойдем. Чтоб покормить ребенка мы просто уехали.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
может вам стоит организовать батут поменьше для младшеньких деток,всё равно они на ту гору подняться не могут,а так и ограничение по возрасту было бы
- подумаем над Вашим предложением. Кто еще из форумчан его поддержит?

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
- подумаем над Вашим предложением. Кто еще из форумчан его поддержит?
Я поддерживаю, хотя нам уже и большой под силу ;)

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Мне не нравится, что в отдел где батуты-шарики нужно идти с ребёнком. Мы как-то пришли с подругой, у ней ребёнку восемь лет. Так мне сказали, что моему ребёнку вход только в сопровождении взрослого, а её не пустили.  >:D То есть, она должна была сидеть одна, ждать пока мы нагуляемся  ??? Мы развернулись и поехали в чиккен хат, там деток можно в  игровом центре одних оставить  ;) Как-то не продуманно это у ...Муж и свёкр, правда, всё равно туда каждые выходные малого возят,  но  лично я из-за этого не повезу.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Там слишком много всего, и если ребенок маленький, его просто могут зацепить и потоптать. Я конечно за полчаса в мыле и в пене, но я не представляю, сколько нужно аниматоров, чтоб уследить за всеми детьми. А в Чикен Хат маленькая комнатушка, детей запускают по немного, конечно аниматор успевает проследить, но там развлечений гораздо меньше, чем в Киндер Сити. Там уже, как говорится, на любой темперамент и настроение ребенка

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
- подумаем над Вашим предложением. Кто еще из форумчан его поддержит?
да да поддержу, нужен батут поменьше :)малышню просто с ног сбивают, моя вообще боится когда там много взрослых деток ???


Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Зачем в лабиринте сопровожение взрослым ребенка до 5-ти лет? Если ребенок ходит и бегает, то толку от этого взрослого никакого. Мама или папа не сможет бегать за ребенком, кататься с горок, держа все время за руку своё чадо. Это просто снятие ответственности с себя за ребенка. Я понимаю нужно сопровожения для детей до 3-х лет, но не более.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Мне не нравится, что в отдел где батуты-шарики нужно идти с ребёнком. Мы как-то пришли с подругой, у ней ребёнку восемь лет. Так мне сказали, что моему ребёнку вход только в сопровождении взрослого, а её не пустили.  >:D То есть, она должна была сидеть одна, ждать пока мы нагуляемся?
- Согласно наших правил взрослые должны сопровождать детей младше 5 лет и это бесплатно. Если же Вашему ребенку больше 5 и Вы хотите побыть с ним вместе - это вполне возможно, но за дополнительную плату. Делается это исключительно для комфорта малышей. К примеру, раньше, когда правило не действовало, взрослые заходили на площадку семьями, мама, папа, бабушка с дедушкой и так далее, как в сказке про репку:)), существенно загружая площадку и мешая малышам.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Зачем в лабиринте сопровожение взрослым ребенка до 5-ти лет? Если ребенок ходит и бегает, то толку от этого взрослого никакого. Мама или папа не сможет бегать за ребенком, кататься с горок, держа все время за руку своё чадо. Это просто снятие ответственности с себя за ребенка. Я понимаю нужно сопровожения для детей до 3-х лет, но не более.
- Уважаемые родители, за всех детей, как старше 5 лет, так и младше 5, ответственность несете только Вы! Если Вы считаете, что игра на детской площадке для Вашего чада небезопасна -  рекомендуем удержаться от ее посещения.
Возрастные ограничения действуют не случайно. Дети старше 5 лет способны воспринимать и слушать инструкторов на детской площадке, реагировать на их замечания, которые делаются во избежании травматизма. Если Вам кажется, что Ваше присутствие является лишним - поверьте, ребенок замечательно играет только потому, что Вы рядом:) Обычно, как только родители покидают площадку дети начинают искать их, плакать, кричать, писаться. Не каждый ребенок до 5 лет подойдет к постороннему человеку и попросится в туалет, попросит попить, и т.д. Маленькому ребенку намного комфортнее играть в присутствии родных ему людей!
Радует то, что многие наши клиенты благодарят нас за то что у них есть возможность поиграть со своим ребенком на нашей площадке!

Kupi.cn.ua