Огромное спасибо всем нашим любимым клиентам, которые высказывают свое мнение непосредственно в комплексе. И просим Вас заметить, практически всегда находят компромисс.
Так же огромное спасибо за рекомендацию, быть более толерантными и дипломатичными. Отныне будем как прежде! Прежний админ, более толерантный, более дипломатичный, уже завтра приступит к своим обязанностям, после отпуска. Он будет как Вы все любите, очень дипломатичный и корректный.
От меня, лично, как временно исполняющего обязанности админа до сегодняшнего дня, огромное спасибо за поддержку благодарных клиентов, которые ценят усилия приложенные для создания комплекса.
Если уж кого обидел, извините, не так часто появляется возможность, написать правду и то что ты думаешь искренне!