А у на сейчас 3-4 маляры режутся

на КПК 2 суток температура держалась высокая, а мы в тот период были не в Чернигове, у матери

и мужа небыло рядом, пришлось такси среди ночи вызвать, чтобы мать поехала за жаропонижающим ( ну все вроде дома взяла для малого из медикаментов, а это забыла

) хорошо хоть круглосуточные аптеки есть. В общем ночка тогда была жесть, и даже скорую вызывала, испугалась очень сильно. Муж приехал с заграничной коммандировки и заболел, думаю из-за перемены климата. Та и я сейчас с больным горлом, не очень

слава Богу Илья вроде, ттт, нормально. Ему давала назоферон

для профилактики
