здраствуй, Света.
да я и думаю - как-то вродебы дороговато по10 грн каждого (держу себя в руках чтобы сразу всего не заказать, а то думаю - посыпать бы этой красотой (всеми 3-мя цветами) мороженное..... мммм)
а если закажешь 1 кг, то фасовать будешь по 200 или может по 100??
я бы уже сейчас по 100 г всех видов заказала