Ой, ну я сегодня решила всех "достать" в этой темке.
1. Посоветуйте хороший сад для огородников. Интересует ягоды, кустарники и цветы.
2. Может, у кого-то останутся лишние луковицы гладиолусов, поделитесь, пожалуйста. У нас были, мама их очень любит, а я испортила
не нарочно.
Привет.
Отвечая на первый вопрос сразу задам еще один. Что любите или что в приоритете.
У меня на даче растет смородина, крыжовник несколько видов, поречка красная и белая,, малина, боярышник, клубника, земляника белая и красная, йошта. Из деревьев стандарт - яблони, груши, сливы - 3 вида, вишни, посадила персик и абриикосы. Но они пока еще не плодоносят. Есть еще кизил и голубика, но остались по 1 растению, второе пропало, так даже не растут.
Могу с Вами смородинкой поделится - прошлой осенью прикапывали, но не успели еще посадить.
Поменяюсь на что-то новенькое

А цветов у меня куча, даже не знаю что советовать - что любите??
У меня растут хризантемы, пионы, горечавка, лилии, ромашки 8 видов, ирисы, рябчики, нарцысы, тюльпаны, анемоны весенняя и осенняя, гелениум, дельфиниумы, клематисы, хосты, астры новоанглийские и новобельгийские, ландыши, да все и не вспомню.

Много всего, но еще ж столько всего хочу
