Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: INDENA!!Остатки стр.1,ТЕРМОБЕЛЬЁ мужское подростковое сбор  (Прочитано 575614 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля Кисель

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 29
  • 0984274338 Оля
Оплатила сегодня в 12:59   29.85 грн. остальные на раздаче.

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
оплатила 40,25 в 12:50



Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Перевела через П24 в 14.42, 80.50 грн.

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 247
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
181.70 опл
+380968587176

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Если правильно понимаю, то INDENA Мужские Боксеры Стрейчевые Арт.05369  , 40грн будет в остатках ХL размер, заберу 1 уп.
да, оплачивайте за 2 уп. 92.00
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Анечка, снимите меня с Мужские Боксеры Бамбук (Батал) Марка "KEVEBRON" Арт.5528 . 40грн. Совсем не идет сбор  :(

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Запишите меня на
1. INDENA Мужские Боксеры Модал Арт.05323, 35грн.  - размер XXXXL - 1 уп. (на замену INDENA Мужские Боксеры 100% Хлопка Арт.95002 , 32,00грн.- что быстрее соберется)

2. INDENA Мужские Боксеры (батал) Стрейчевые Арт.05352 , 38грн. - размер 5XL - 1 уп.
:ok:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Мой заказ:
- KEVEBRON Мужские Боксеры Арт.5526 , 40грн.уп.  Бамбук! XXL 1 уп.
- INDENA Мужские Боксеры Стрейчевые Арт.05369  , 40грн. уп.- 2шт. XXL 1 уп.
 Я так понимаю есть эти размеры с тех, что Вы выкупаете?

- Мужские Боксеры Стрейчевые Марка "ИНСАН" Арт.INS-128 , 31грн.XXL 1 уп.
:ok: можете проплачивать.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Добрый вечер, подскажите, термо-белье муж Вы вычеркнули 4ХЛ(52-54) - Чуйко Алла,  Наталли М, я так понимаю, такого размера нет, переставьте меня пожалуйста на Мужские Термо Комплекты Марка "INCONT" Арт.2806, 170грн. разм 52-54 Спасибо.
У Индены есть 4ХЛ в ростовке, у Инконт - нет, к сожалению. На сборе был комплект на начёсе Индена, но исчез с наличия, есть только Инконт. Переставляю.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Аня подскажите, женские трусы бамбук арт.3606 3XL на какой размер идут?
50-52, моя мама и с 54 втиснулась. :D
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

dobrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 050-969-46-48
Оплатила в 15:43 32,20грн.

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
50-52, моя мама и с 54 втиснулась. :D
если они в остатках я заберу и если можно оплачу на раздаче. По мужским оплатила в 12.14 86 грн

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Анечка, снимите меня с Мужские Боксеры Бамбук (Батал) Марка "KEVEBRON" Арт.5528 . 40грн. Совсем не идет сбор  :(
:ok:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
если они в остатках я заберу и если можно оплачу на раздаче. По мужским оплатила в 12.14 86 грн
:ok: напомните потом.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Девочки, оплаты вижу, отмечаю, проверяйте!
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX