с контакта
Всем добрый день!
Хотим написать немного по финансам: Ребята сумма меняется, вот обоснование:
1) В папке отчет о потраченных средствах добавлен счет из Швейцарской клиники за первую проверку Иринки.
Сумма составила 7000 CHF = 8000 долл. США (при условии, что профессор сделал несколько дорогих процедур бесплатно)
На 25 февраля у Иринки назначена новая проверка у профессора - а это значит, что надо будет потратить порядка 10000 долларов США (мы не знаем, сможет ли профессор в этот раз сделать какие-то процедуры бесплатно - увидим в счете)
2) Авиаперелет - БОЛЬШОЕ Человеческое спасибо авиакомпании МАУ - они пошли нам второй раз на встречу и дали льготный перелет
Вместо 1620 долл - мы заплатили 335 долл. США
Ребята, спасибо Вам большое и низкий поклон от нас! Спасибо, что Вам не безразлична судьба нашей маленькой Иринки!
3) Стоимость проживания 2430 долл. США за 2 недели
(ищем квартиру подешевле - малышке надо готовить кушать, чтобы не сорвать желудок. Ведь сами понимаете - все лекарства и химия не помогают, поэтому надо питаться Иринке хорошо, чтобы силы были

В Лозанне гористая местность, так же нужна близость к транспорту - ведь мама Иринки по горам не сможет ходить.
4) У Иринки будет МРТ в Швейцарии - а это до 5 тыс. долларов США
5) У нас еще чуть-чуть долга перед Израилем - на сегодня это 7500 долл. США
Исходят из всего этого у нас сложилась сумма 35000 долл. США
В Европе счета не выставляют наперед - поэтому мы можем суммы знать только по факту, которые надо оплатить в течении нескольких дней.
Так же стоимость жилья, наша аренда заканчивается 27 февраля - будет предоставлена по факту.
Если вдруг у нас останутся средства, после оплаты Иринкиного лечения в Швейцарии, обязуемся их передать другому малышу, которому это будет необходимо.
Спасибо Вам всем за понимание, за поддержку, за то, что Вы с нами!
Осталось собрать: 28695,75 долл. СШАпоявился кошелек Яндекс и PayPal